Самые красивые иконы Ольшанского монастыря

Над созданием икон для женского монастыря в честь иконы Божией Матери «Отрада и Утешение» трудились выдающиеся современные иконописцы. Начинаем на нашем сайте размещение изображений в большом разрешении. Следите за обновлениями!

Все иконы доступны для скачивания в большом размере.

Икона святых Жен Мироносиц

Икона «Деисис» работы Александра Рудого

Икона «Не рыдай Мене, Мати» работы Александра Рудого

2 комментария

1. Спаси Вас Господи! Учитывая ситуацию в стране и много «доброжелателей» не будут ли такие публикации преждевременными? Храни Вас Господь!

2. Спаси Господи! Благодарим за Ваш комментарий. Нам кажется, что слова митрополита Антония очень своевременны и насущны именно для нашей ситуации в стране. Потому что владыка призывает нас смотреть на ужас войны внутри страны по-христиански, подчёркивает, что путь ненависти к одним и сочувствие к другим — не путь Христов. Что молиться надо о мире, молиться, забыв мелкое, частное, с любовью Христовой ко всем страдающим в конфликте людям.