Светлая красота Ольшанки

Однажды летним днем в Ольшанском монастыре побывал с семьёй киевский фотохудожник Сергей Рыжков. Серёжа — наш большой и давний друг. В каждый свой приезд у него получается по-новому взглянуть на жизнь обители и мастерски отобразить это в своих удивительных фотографиях.

Вот и в этот раз простой рабочий день в монастыре «ожил» на его снимках вот в таком необыкновенном свете.

Мы надеемся, что эти фото подарят читателям нашего сайта истинную отраду и утешение. И выражаем сердечную благодарность нашему дорогому брату Сергию — замечательному человеку и высококлассному профессионалу — за его изумительные работы, которыми мы искренне восхищаемся. Благодарим Господа, что наша Ольшанка вдохновляет его на прекрасные фотографии, желаем творческого вдохновения и милостивого покрова Пресвятой Богородицы.

Часть І. Упоённая светом Ольшанка

Интерьеры монастыря, главный корпус и прилегающая территория.

Часть ІІ. Ольшанский монастырь и его обитатели

На этих фото, конечно же, далеко не все обитатели нашего монастыря. Лишь те, кто попал в объектив фотографа во время его фотоохоты:)