Архиепископ Иона: 10 неожиданных портретов

10 сентября духовник и строитель нашего монастыря архиепископ Обуховский Иона отмечает годовщину архиерейской хиротонии. А две недели назад, 27 августа, мы молитвенно поздравляли его с 22-летием со дня рукоположения в сан священника.

В этой необычной праздничной фотоподборке отображены самые разнообразные церковные послушания нашего дорогого духовного отца: и как викария Киевской Митрополии, и главы Синодального молодёжного отдела Украинской Православной Церкви, и наместника Киевского Троицкого Ионинского монастыря, и даже как афонского паломника.

И мы благодарим Господа, что среди множества проектов, которыми «горит» владыка, когда-то появилась и Ольшанка…

Многая ему и благая лета!

Фото протоиерея Максима Брусники, священника Игоря Палкина, Сергея Рыжкова, Юлии Маковейчук, Евгения Зленко.